г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44
Звонок по России бесплатный
г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44

Почему мы выбрали оборудование Pinnacle?

Уже более 5 лет компания «Профи» использует высокоточное оборудование Pinnacle и программное обеспечение PinnacleCAD, что дает весомые преимущества. Высокая скорость производства значительно экономит время: например, на выпуск 100 м2 профиля уходит не более 2 дней. За счет высокоточных чертежей и автоматизации производства обеспечивается безупречное качество, точность и готовность выпускаемого профиля к монтажу.

Предварительные расчеты можно сделать заблаговременно, используя специальную форму на нашем сайте.

Вы выиграете, если закажете производство С-профиля в «Профи», потому что:

  • Компания работает на рынке производства и монтажа ЛСТК с 2008 года. Мы в курсе всех новшеств в своей индустрии и всегда готовы предложить вам самый современный вариант решения задачи.
  • Изготавливаем профили из металла 1 класса с суммарной массой цинка не менее 275 гр/м2. Сталь приобретается у официальных поставщиков лучших заводов России: ОАО «ЧМК» (г. Челябинск) и металлургический завод «Свободный сокол» (г. Липецк). (ссылка на производство, где есть сканы инф.писем от поставщиков)
  • Высокая скорость производства. Наше оборудование позволяет производить 5000 м2 ежемесячно, а это 35 среднестатистических домов.
Бесплатный расчет проекта