г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44
Звонок по России бесплатный
г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44

Утеплители для стен каркасных домов

На данный момент широко представлены на рынке строительных материалов различные теплоизоляционные материалы. Но, к сожалению, универсальных среди таких нет. В определенной области каждый из представленных материалов является самым оптимальным. Наилучшим материалом в качестве теплоизоляции для стен металлокаркасных зданий выступают плиты сверхнизкой и низкой плотности. Его отличительной чертой является отсутствие выделения опасных токсичных веществ в течение всего периода эксплуатации. Также в условиях загрязненной атмосферы плиты не изменяют своих теплоизоляционных свойств, даже при неоднократном намокании свойства восстанавливаются в полном объеме.

Материал обладает высокой устойчивостью к размораживанию и замораживанию. Плиты дают возможность создать монолитную стену при минимальном расходе утеплителя. Этот материал обладает наибольшей тепловой инерцией, что весьма положительно сказывается на экономии денежных средств при оплате отопления. Именно за счет тепловой инерции сглаживаются перепады температур, и обеспечивается оптимальная температура внутри помещения. Такой вид материала обладает равновесной влажностью, поэтому при повышенном содержании влаги в воздухе в утеплителе не размножаются грибы и микроорганизмы, предотвращается гниение. Плиты представляют собой инновационный материал, который главный упор делает на безопасность человека. Этот материал вмещает в себя многие параметры, которые делают его самым ценным видом утеплителя.

Более подробно о производстве материалов для каркасных домов вы можете ознакомиться в рубрике "Производство" нашего сайта. Ознакомиться с технологией строительства каркасных домов можно на странице "Строительство каркасных домов под ключ" 

Бесплатный расчет проекта