г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44
Звонок по России бесплатный
г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44

Производство

  • Да, сами конструкции абсолютно экологичны, однако важно использовать материалы исключительно сертифицированного качества при выполнении работ по утеплению, а также внешней и внутренней отделке.

  • Да, мы располагаем собственной производственной линией «Pinnacle» (производитель оборудования с мировым именем).

  • По результатам расчетов, выполненных проектировщиками нашей компании, мы остановились на выпуске профиля С-образного сечения. Загнутые кромки профиля создают дополнительное усиление конструкции в качестве ребра жесткости металлического профиля. Таким образом, используется меньше металла, что позволяет значительно снизить вес всего здания. Ширина производимого профиля 89 и 150 мм.

  • Для изготовления профиля мы используем рулонную оцинкованную сталь первого класса с цинковым покрытием не менее 275 г. на метр квадратный, толщиной от 0,8 до 1,5 мм.

  • Сроки производства зависят от количества конструктивных элементов здания. Как правило, не более 14 (четырнадцати) календарных дней. К примеру, здание в 100 кв.м. может быть произведено в течение одного дня.

  • Произведенные нами металлические каркасы поставляются заказчику с метизами для сборки и сборочными чертежами. Все элементы каркаса промаркированы и оснащены необходимыми отверстиями и выштамповками.

  • У наших клиентов есть возможность выбрать способ доставки самостоятельно. Это может быть самовывоз с нашего производства либо доставка компании «Профи», мы также можем подобрать транспортную компанию. Во многих городах России существуют наши филиалы или пункты выдачи доставленного товара.

  • Во-первых, это выгодно, в первую очередь, Вам, так как при малом весе здания из легких стальных конструкций достигается значительная экономия на фундаменте. Да и сам материал ЛСТК по стоимости выходит демократичнее, чем бетон, кирпич, дерево и т.д. Второе, использовать можно любой строительный материал: различные виды утеплителя, облицовочный материал, материал внутренней отделки. А универсальность конструкции позволит реализовать любые архитектурные идеи. В-третьих, здания из ЛСТК отличаются комфортом, имеют отличную шумоизоляцию, влагозащиту. Четвертое, это безопасность и экологичность. Здания из ЛСТК рекомендованы для строительства в сейсмически опасных регионах (пример Японии). Строительство из ЛСТК возможно круглый год. Ни для кого не секрет, что деревянные конструкции могут «гулять» со временем в зависимости от изменения температурно-влажностного режима в помещении. Так, например, в домах, построенных из профилированного бруса, через два-три года можно заметить щели во «влажных» (кухня) и «мокрых» помещениях (ванная комната). Металлический каркас невосприимчив к изменениям влажности, оставаясь точно в таких же геометрических размерах, как и в момент строительства.

Узнать больше о технологии
Бесплатный расчет проекта