г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44
Звонок по России бесплатный
г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44

Проектирование

  • Да! В ООО «Профи» успешно функционирует отдел проектирования. Высококвалифицированный персонал в кратчайшие сроки разработает индивидуальный проект строительства. Проектирование осуществляется в соответствии со всеми строительными нормами и правилами, законодательством РФ, что подтверждается наличием лицензии СРО на право выполнения проектных работ. Также наша компания выполняет все виды строительных работ.

  • Да, проектирование новых школ и детских садов осуществляется в полном соответствии с современными требованиями, предъявляемые к объектам социальной инфраструктуры, а также особые требования и ограничения к используемым строительным материалам. Строительство школ и детских садов ведется с выполнением большого количества строительных и санитарных норм и правил, с выполнением требований экологической и пожарной безопасности.

  • Конечно, можно. Надлежащее исполнение ограждающих конструкций сохранит тепловые потери на уровне таковых в кирпичных, деревянных и газобетонных зданиях.

  • Прочность дома, изготовленного из ЛСТК, совпадает с прочностью домов, возведенных по другим распространенным технологиям строительства. Каркасный дом из ЛСТК легко выдержит нагрузку ветра до 85 кгс/м2 и даже землетрясения с магнитудой до 9,0 баллов.

  • Да, но прежде проект детально изучается. Если он не соответствует всем нормам строительства и проектирования по технологии ЛСТК, мы разрабатываем новый.

  • В компании «Профи» работают квалифицированные проектировщики и архитекторы, которые могут видоизменить или доработать ваш проект в том случае, если он был разработан именно для ЛСТК. Проекты, предназначенные для классического строительства, не подходят для возведения дома из металлоконструкций. Зачастую проект, принесенный для доработки, полностью изменяется. В таком случае стоить он будет, как индивидуальный проект.

  • Индивидуальный архитектурный дизайн-проект жилого коттеджа стоит от 500 рублей за квадратный метр. Разработка сборочных чертежей металлопрофиля и расчет материалов стоит 20 000 рублей для зданий площадью до 80 кв.м и 50 000 рублей для зданий площадью свыше 80 кв.м. При дальнейшем заказе производства и сборки профиля в нашей компании стоимость чертежей входит в оплату строительных работ, и вы также получаете скидку на дизайн-проект в размере 50%.

  • Индивидуальный архитектурный дизайн-проект коммерческого здания с разработкой полного комплекта проектной документации стоит от 600 рублей за квадратный метр. Точная стоимость зависит от необходимых разделов проекта.

  • Покупка готового проекта обойдется значительно дешевле, чем разработка собственного. Но при индивидуальном проектировании есть значительный плюс: вы получаете уникальное, непохожее на другие здание с учетом всех ваших пожеланий.

  • 1. С помощью специалиста нашей компании составить техническое задание. 2. Определиться с площадью и размерами здания, особенностями планировки. Если имеется предварительный эскиз дома, предоставить его. 3. Вместе со специалистами подобрать материалы строительства и отделки.

Узнать больше о технологии
Бесплатный расчет проекта