г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44
Звонок по России бесплатный
г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44

Кровля из ЛСТК

Легкие стальные тонкостенные конструкции обладают рядом качеств, таких как возможность в короткий срок и за приемлимую цену построить качественную кровлю или мансарду. И оцинкованные стропильные системы, в свою очередь, имеют множество положительных качеств:

1) Долговечность – благодаря цинковому покрытию, исключается появление на поверхности системы грибка, плесени и ржавчины. Это позволяет увеличить её гарантийный срок эксплуатации практически до столетия.

2) Пожаростойкость – использование стального каркаса и негорючих материалов при возведении кровли сведёт на нет возможность её возгорания и обрушения при пожаре.

3) Скорость и лёгкость в сборке - при монтаже кровли не требуется сложного строительного оборудования. Точные чертежи и грамотная маркировка делает процесс монтажа быстрым и безошибочным.

4) Данная технология избавляет стройплощадку от отходов.

5) Все размеры и замеры системы довольно точны.

6) Конструкция обладает малым весом, что, в свою очередь, снижает нагрузку на фундамент и стены строения; делает возможным кровельные работы в условиях города; монтаж становится дешевле и проще.

7) Экономичность – в стропильных системах используются тонколистовые профили, что значительно сокращает расходы.

8) Монтаж можно проводить в любое время года.

9) Экологичность – все материалы системы экологически чисты и не подвергаются химической обработке. Они устойчивы к вредным веществам и полностью перерабатываемы.

ООО "ПРОФИ" осуществит ваш проект из ЛСТК не зависимо от сложности и практически в любом регионе страны, включая Краснодар и Ставрополь.

Ознакомиться с предлагаемой нами технологией строительства можно на странице "Строительство каркасных домов под ключ" 

Бесплатный расчет проекта