г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44
Звонок по России бесплатный
г. Екатеринбург
ул. Гурзуфская 44

Возводим ангар из ЛСТК на горнолыжном склоне Пермского края

Строительство каркасных ангаров на сложных участках является вызовом, который требует особых решений и технологий. Каркасные конструкции позволяют преодолеть препятствия и строить на неровной или нестандартной местности. Благодаря своей гибкости и адаптивности, они прекрасно подходят для условий, где традиционные методы строительства могут оказаться затруднительными.

Строительство каркасных ангаров на сложных участках обеспечивает возможность оптимального использования пространства и создания надежных сооружений. Каркас для производственного металлокаркасного ангара в Сочи мы собрали за 2 дня.

Возведение каркасного ангара

Самые сложные и труднодоступные участки достаются технологии из лёгких стальных тонкостенных конструкций. Мы строим ангар на склонах горнолыжного комплекса в Пермском крае (Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта «Огонек»). Площадь ангара 240м², а предназначен он будет для техники для подготовки лыжных трасс - ратраков.

Также среди наших работ есть и другой проект ангара из ЛСТК с применением черного металла, который мы построили в Краснодаре.

Бесплатный расчет проекта